Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Сообщить о проблеме
Сообщить о проблеме
Загрузить фото
CAPTCHA
Найти заявку по номеру:
Сортировать
  • Аварии на автотранспорте
  • Аварии на ж/д транспорте
  • Водоснабжение / водоотведение
  • Газоснабжение
  • Дорожное хозяйство
  • Информирование населения
  • Пассажирский транспорт
  • Теплоснабжение
  • ЖКХ УК, УО, ТСЖ, ЖСК
  • Энергоснабжение
  • Пожары
  • Опасные предметы
  • Благоустройство территории
  • Лифтовое хозяйство
  • Происшествия
  • Брошенные автомобили
Показать за неделю
Показать за месяц
Диапазон дат:
с
по
Показать
16.03.2016 13:36:07
Проведена консультация
Добрый день! У нас по всему дому уже почти год бродят рыжие маленькие муравьи. Делали заявку на дезхинфекцию, но никаких действий со стороны управляющей компании не последовало - никаких писем и звонков по обращению не поступало, муравьи все также оккупируют квартиры. Просьба принять меры к управляющей компании (чтобы оповестили о статусе заявки и сроках дезинфекции) и вытравить насекомых из жилого помещения, т.к. это разносчики заболеваний и их присутствие создает огромный дискомфорт для жизни. Крайне неприятно, когда ты подходишь к кроватке, а у тебя по лицу ребенка ползет муравей. Сил терпеть уже нет, локальные меры и обработка помогает максимум на пару дней, потом муравьи себе новые тропы прокладывают. Требую решить этот вопрос в кратчайшие сроки и отправить результат рассмотрения претензии на официальном бланке управляющей компании на адрес электронной почты, указанной при регистрации. Спасибо!
07.03.2016 23:52:44
Проведена консультация
04.03.2016 10:17:55
Решено
Ул молокова, дома 15,17,19,18,20 вся дорога и площадка для разворота автобуса 30 и тротуары залиты водой. Люди не могут пройти к трем предприятиям, жители к магазинам. Вода заливает земельные участки, погреба и подполья частных домов, вода по мере повышения температуры воздуха прибывает все больше. Считаем что коммунальные службы города не выполняют свои обязанности по обслуживанию данной муниципальной территории, т.к. это подтопление продолжается уже 3 года. Необходимо срочно заниматься постоянной от качкой воды с проезжей части ул молокова, а затем прочищать или ремонтировать ливневую канализацию. Кроме этого прошу Администрацию города обратить внимание и принять меры по благоустройству загаженной ул Молокова, названной для Вашего сведения в честь Молокова Василия Сергеевича, Героя Советского Союза номер 3. Ждем официального ответа согласно законодательства Р Ф