Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Сообщить о проблеме
Сообщить о проблеме
Загрузить фото
CAPTCHA
Найти заявку по номеру:
Сортировать
  • Аварии на автотранспорте
  • Аварии на ж/д транспорте
  • Водоснабжение / водоотведение
  • Газоснабжение
  • Дорожное хозяйство
  • Информирование населения
  • Пассажирский транспорт
  • Теплоснабжение
  • ЖКХ УК, УО, ТСЖ, ЖСК
  • Энергоснабжение
  • Пожары
  • Опасные предметы
  • Благоустройство территории
  • Лифтовое хозяйство
  • Происшествия
  • Брошенные автомобили
Показать за неделю
Показать за месяц
Диапазон дат:
с
по
Показать
18.02.2016 10:01:24
Решено
17.02.2016 10:47:56
Решено
Здравствуйте! Уже очень давно с коллегами хотели обратиться по этому вопросу. Дело в том, что наш путь на работу и с работы (от остановки "Дизельный завод" до дома №1 по ул. Маркина) все больше напоминает экстремальный рафтинг. Дороги полностью залиты либо водой, либо грязью, либо все это замерзает и превращается в каток — в зависимости от времени года. Такие условия заставляют держаться ближе к проезжей части, где, в свою очередь, может окатить водой проезжающий транспорт. А то и сбить — до такого, слава богу, пока не доходило, но тем не менее. Я живу также на Южной, в двух остановках от «Дизельного завода» (ближе к центру, ост. «Профкурсы»), и не могу не заметить парадокс: там чуть ли не каждую ночь проводится уборка снега, сейчас там — сухой асфальт. А всего в двух остановках — болото, которое приходится обходить по полуметровым сугробам или по проезжей части, а дома — сушить не только обувь, но зачастую и одежду. Проблема очень старая, ужасная грязь под ногами круглый год. Огромная просьба навести порядок. Фото прилагаю.