Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Сообщить о проблеме
Сообщить о проблеме
Загрузить фото
CAPTCHA
Найти заявку по номеру:
Сортировать
  • Аварии на автотранспорте
  • Аварии на ж/д транспорте
  • Водоснабжение / водоотведение
  • Газоснабжение
  • Дорожное хозяйство
  • Информирование населения
  • Пассажирский транспорт
  • Теплоснабжение
  • ЖКХ УК, УО, ТСЖ, ЖСК
  • Энергоснабжение
  • Пожары
  • Опасные предметы
  • Благоустройство территории
  • Лифтовое хозяйство
  • Происшествия
  • Брошенные автомобили
Показать за неделю
Показать за месяц
Диапазон дат:
с
по
Показать
16.03.2016 13:36:07
Проведена консультация
Добрый день! У нас по всему дому уже почти год бродят рыжие маленькие муравьи. Делали заявку на дезхинфекцию, но никаких действий со стороны управляющей компании не последовало - никаких писем и звонков по обращению не поступало, муравьи все также оккупируют квартиры. Просьба принять меры к управляющей компании (чтобы оповестили о статусе заявки и сроках дезинфекции) и вытравить насекомых из жилого помещения, т.к. это разносчики заболеваний и их присутствие создает огромный дискомфорт для жизни. Крайне неприятно, когда ты подходишь к кроватке, а у тебя по лицу ребенка ползет муравей. Сил терпеть уже нет, локальные меры и обработка помогает максимум на пару дней, потом муравьи себе новые тропы прокладывают. Требую решить этот вопрос в кратчайшие сроки и отправить результат рассмотрения претензии на официальном бланке управляющей компании на адрес электронной почты, указанной при регистрации. Спасибо!
07.03.2016 23:52:44
Проведена консультация