Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/10/17, 17:13
Описание проблемы:

Светофор на перекрестке ул.Кирова и ул.Славы, напротив магазина Бульвар (ул.Кирова,65) , работает некорретно: зеленый свет для пешеходов переключается на красный, когда на электронном табло остается еще 4 секунды. Буквально вчера пришлось с середины перехода тащить девочку 6-7 лет, потому что она не успевала сама перейти дорогу, тогда так автомобили уже тронулись.

Статус обращения:
На модерации
26/10/17, 17:13
В работе
26/10/17, 17:40
МУП Пензадормост
Решено
28/10/17, 17:00
Комментарий исполнителя:

Работа светофора восстановлена.

Расположение на карте:
Завьялова Анна Андреевна