Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/10/17, 14:48
Описание проблемы:

На улице Урицкого в районе ТЦ Евразия перекрыт тротуар для пешеходов (ведется строительство). Пешеходам приходится около 30 метров проходить по проезжей части, что опасно. Считаю необходимым огородить участок дороги для безопасного прохождения пешеходов по дороге.

Статус обращения:
На модерации
26/10/17, 14:48
В работе
26/10/17, 15:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
14/11/17, 08:40
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Фролова Лиана Викторовна