Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/10/17, 17:02
Описание проблемы:

Управляющая компания систематически не убирает асфальтированный тротуар во дворе дома 48 по ул. Карпинского. Гниющие листья на асфальте просто превращаются в грязную жижу. Прошу обеспечить регулярную и качественную уборку тротуара во дворе дома 48 по ул. Карпинского.

Статус обращения:
На модерации
23/10/17, 17:02
В работе
23/10/17, 17:20
Центр обслуживания клиентов
Решено
30/10/17, 08:20
Комментарий исполнителя:

Придомовая территория убирается ежедневно и качественно.

Расположение на карте:
Простов Сергей Юрьевич