Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/10/17, 16:40
Описание проблемы:

Отсутствует график уборки лестничных клеток. В подъездах грязь. Уборка не проводилась несколько месяцев.

Статус обращения:
На модерации
23/10/17, 16:40
В работе
23/10/17, 17:00
Центр обслуживания клиентов
Решено
25/10/17, 17:10
Комментарий исполнителя:

Выполнено.

Расположение на карте:
Bakhchin Kirill