Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/10/17, 14:58
Описание проблемы:

На проезжей части у ТЦ Суворовский со стороны путепровода труп животного

Статус обращения:
На модерации
21/10/17, 14:58
В работе
21/10/17, 15:10
МУП Пензадормост
Решено
23/10/17, 17:30
Комментарий исполнителя:

Убрано.

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович