Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/10/17, 09:23
Описание проблемы:

Прошу произвести санитарное опиливание аварийно-опасных старых тополей с торца дома 196 по ул. Суворова. Деревьям более 50 лет, за это время ни разу не опиливались.Сейчас они наклонились в сторону дома, и угрожают своим падением и отламыванием огромных веток жизни, здоровью и имуществу граждан.

Статус обращения:
На модерации
18/10/17, 09:23
В работе
18/10/17, 09:40
Центр обслуживания клиентов
Решено
22/02/18, 09:50
Комментарий исполнителя:

Опиловка аварийно-опасных тополей произведена.

Расположение на карте:
романова елена петровна