Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/10/17, 06:59
Описание проблемы:

Двое суток полностью отсутствует освещение в 8 (последнем) подъезде многоэтажного жилого дома №45 по ул.Краснова, в связи с чем жители 9 этажей испытывают сложности при перемещении по лестничным пролетам. Кроме этого, в подъезде не работает лифт в связи с проведением работ по замене лифтового оборудования.

Статус обращения:
На модерации
18/10/17, 06:59
В работе
18/10/17, 07:30
ООО МУП Первомайского района
Решено
19/10/17, 18:00
Комментарий исполнителя:

Освещение отсутствовало в связи заменой лифтового оборудование. Освещение восстановлено в подъезде.

Расположение на карте:
Порунова Юлия Владимировна