Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/10/17, 15:36
Описание проблемы:

На дороге которая ведет к школе №12 (между домами ленинградская 12 и 7а) образовалась яма - глубиной не менее 30 см, заполнена водой. Лужа шириной во все дорожное полотно. Прошу устранить.

Статус обращения:
На модерации
17/10/17, 15:36
В работе
17/10/17, 16:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
26/10/17, 09:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплены файлы)

Расположение на карте:
Никулин Алексей Вячеславович