Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/10/17, 14:46
Описание проблемы:

Здравствуйте,в начале сентября Горэлектросеть опилила ветки деревьев над столбами на нашей улице.Больше месяца эти кучи лежат на обочине-начиная от 7 дома и далее и гниют.Такая чистенькая улица и такая страшная стала сейчас.Прошу вас помочь в благоустройстве.Мы,пенсионеры,не может самыи вывезти эти кучи веток

Статус обращения:
На модерации
12/10/17, 14:46
В работе
12/10/17, 16:00
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию электрических сетей
Решено
03/11/17, 08:20
Комментарий исполнителя:

Ветки вывезли.

Расположение на карте:
Нина Александровна