Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/10/17, 18:31
Описание проблемы:

Здравствуйте! По проблемам №№ 40726 и 40797 сообщаю вам, что уборка была произведена с помощью манипулятора на кузовной КАМАЗ. На прикреплённых фотографиях показано как было и как стало. Если это можно назвать полной уборкой то тогда проблема решена. Но мне кажется, что это не так! Спасибо!

Статус обращения:
На модерации
11/10/17, 18:31
В работе
12/10/17, 08:00
Администрация Октябрьского района
Проведена консультация
16/10/17, 17:00
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону. На обращение жителей на портал «Открытая Пенза» по вопросу санитарного состояния прилегающей территории к жилому дому №21 по ул. Онежская сообщаем следующее. В соответствии с проведенной работой железобетонные изделия с территории указанного жилого дома были вывезены собственником имущества. Бытовой и прочий мусор убран и вывезен на полигон специализированной техникой 10.10.2017 года. В настоящее время данная территории находится в удовлетворительном санитарном состоянии. В связи с отсутствием дополнительных финансовых средств и программы по благоустройству провести качественную зачистку прилегающей территорий к жилому дому №21 по ул. Онежской (уборку и разбивку кирпичных панелей, обустройство цветников, газонов, бордюров) не представляется возможным.

Расположение на карте:
Сапрыкин Сергей Владимирович