Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/10/17, 15:44
Описание проблемы:

На всем участке улицы Абрикосовой Октябрьского р-на города Пенза отсутствует наружное освещение дороги. В связи с этим существенно повышен риск причинения вреда здоровью и имуществу значительного количества пешеходов, водителей и пассажиров автотранспорта, использующих для передвижения вышеуказанный участок дороги. Прошу срочно включить уличное освещение на данной улице

Статус обращения:
На модерации
11/10/17, 15:44
В работе
11/10/17, 16:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
18/10/17, 10:40
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
аужина инна владимировна