Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/10/17, 15:22
Описание проблемы:

сообщаю Вам о нарушении федерального законодательства РФ в вопросах обеспечения безопасности дорожного движения.Дорога по адресу: г.Пенза, улица Абрикосовая, имеет многочисленные повреждения дорожного покрытия, размеры каждого из которых превышают нормативы, установленные ГОСТ Р 50597-93. Прошу устранить в 10ти дневный срок.

Статус обращения:
На модерации
11/10/17, 15:22
В работе
11/10/17, 16:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
18/10/17, 12:20
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону.

Расположение на карте:
Аужина Инна Владимировна