Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/10/17, 11:43
Описание проблемы:

На остановке общественного транспорта отсутствует урна.

Статус обращения:
На модерации
11/10/17, 11:43
В работе
11/10/17, 13:20
МУП Пензадормост
Решено
20/10/17, 10:00
Комментарий исполнителя:

Урна установлена.

Расположение на карте:
Сотников Илья