Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/10/17, 09:52
Описание проблемы:

Остановка Радуга, рядом с новой библиотекой в сторону центра. Убедительная просьба сделать карман для заезда общественного транспорта. Каждое утро образуется огромная пробка в связи с тем, что общественный транспорт останавливается на остановке, перекрывая полностью полосу. Объехать транспорт, не нарушая правила ПДД, невозможно, т.к. сплошная полоса. Просим решить эту проблему.

Статус обращения:
На модерации
11/10/17, 09:52
В работе
11/10/17, 10:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
18/10/17, 10:40
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Иванова Анна Алексеевна