Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/10/17, 23:40
Описание проблемы:

Здравствуйте. Недалеко от дома номер 11 по улице Совхоз-техникум лет 20 уже существует огромная помойка. Мусор валяется просто на земле, нет никаких контейнеров. Эту помойку уже можно наблюдать со спутника.

Статус обращения:
На модерации
10/10/17, 23:40
В работе
11/10/17, 02:00
Администрация Первомайского района
Решено
16/10/17, 14:40
Комментарий исполнителя:

Работы по ликвидации навала мусора выполнены.

Расположение на карте:
Vector Olka