Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/10/17, 15:31
Описание проблемы:

На участке улицы Зеленодольской, расположенном на плотине на реке Вядь (в районе Засеки), собственник земельного участка отсыпает склон плотины строительным и другим мусором, который растаскивается проезжающим транспортом. Кроме того, большегрузная техника, привозящая грунт и мусор, разрушила обочину дорожного полотна.

Статус обращения:
На модерации
10/10/17, 15:31
В работе
10/10/17, 16:00
Администрация Первомайского района
Решено
12/10/17, 17:00
Комментарий исполнителя:

Собственник найден, работы по наведению благоустройства будут выполнены собственником.

Расположение на карте:
Коптелова Ольга