Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/10/17, 08:41
Описание проблемы:

На съезде во дворы с улицы Дзержинского, около дома 31, уже несколько дней открыт колодец, крышки рядом нет. Колодец не накрыт и не огорожен, ни что не мешает в него провалиться.

Статус обращения:
На модерации
10/10/17, 08:41
В работе
10/10/17, 09:10
ООО Горводоканал
Решено
12/10/17, 14:10
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт колодца.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович