Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/10/17, 18:43
Описание проблемы:

Между домом Карпинского 41 и школой №12 после завершения земляных работ остался не восстановленный асфальт (см приложенную карту). Прошу зафиксировать факт и способствовать асфальтированию участка

Статус обращения:
На модерации
09/10/17, 18:43
В работе
09/10/17, 19:30
Администрация Ленинского района
Решено
23/10/17, 09:50
Комментарий исполнителя:

Асфальтовое покрытие восстановлено.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович