Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/10/17, 20:53
Описание проблемы:

За домом № 3 на ул. Совхоз техникум вытекает канализация из колодца, льется сверху по Запорожской,попадает в болото у детского сада.Вонь жуткая.Помогите решить проблему,она не решается уже несколько недель.

Статус обращения:
На модерации
08/10/17, 20:53
В работе
08/10/17, 21:20
Администрация Первомайского района
Решено
12/10/17, 17:10
Комментарий исполнителя:

Работы по прочистке канализации выполнены.

Расположение на карте:
Vasilieva Natalia