Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/10/17, 13:08
Описание проблемы:

Требуется замена люминисцентной лампы над лестницей при входе в 8 (последний) подъезд многоэтажного жилого дома по ул.Краснова,45. Из-за выхода из строя освещения не видно ступенек лестницы. Неужели нужно так издеваться над жителями. Многочисленные звонки от жителей подъезда не привели к положительному результату.

Статус обращения:
На модерации
06/10/17, 13:08
В работе
06/10/17, 14:30
ООО МУП Первомайского района
Решено
19/10/17, 17:50
Комментарий исполнителя:

Освещение восстановлено.

Расположение на карте:
Порунова Юлия Владимировна