Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/10/17, 09:51
Описание проблемы:

В тамбуре первого подъезда уже месяц не горит свет и отсутствует плафон светильника.

Статус обращения:
На модерации
06/10/17, 09:51
В работе
06/10/17, 10:20
Центр обслуживания клиентов
Решено
17/10/17, 08:20
Комментарий исполнителя:

Выполнено.

Расположение на карте:
Зиновьева Ирина Николаевна