Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/10/17, 21:46
Описание проблемы:

Отсутствует освещение на двух фонарных столбах. Перекресток ул. Красная/ул. Карла Маркса.

Статус обращения:
На модерации
05/10/17, 21:46
В работе
05/10/17, 22:10
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
08/11/17, 20:50
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт фонарей, осмотр все горит.

Расположение на карте:
Сотников Илья