Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/10/17, 18:28
Описание проблемы:

Не работают 4 лампы на двух фонарях наружнего освещения возле 1 и 4 подъездов.

Статус обращения:
На модерации
04/10/17, 18:28
В работе
04/10/17, 19:30
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
13/10/17, 08:30
Комментарий исполнителя:

Замена автомата.

Расположение на карте:
Соболев Денис Юрьевич