Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/10/17, 20:24
Описание проблемы:

Снова незаконный захват земли. По проблеме № 38980 проделана работа, спасибо. Но, к сожалению, не в полной мере. Часть столбов осталась. Также появились колёса, ограничивающие проезд автомобиля (часть раскидана просто, часть прикреплена к земле). Просьба устранить проблему.

Статус обращения:
На модерации
02/10/17, 20:24
В работе
02/10/17, 21:00
Администрация Октябрьского района
Решено
11/10/17, 12:00
Комментарий исполнителя:

На портал «Открытая Пенза» обратились жители жилого дома № 18 по ул. Можайского 3-й проезд, по вопросу захвата муниципального участка под автомобильные стоянки. Выходом на место установлено, что за указанным домом, на муниципальном участке имеются ограждения под автостоянки не препятствующие проезду автомобилям. Дополнительно информирую, администрацией района направленно письмо в администрацию города Пензы с вопросом включить данные ограждения в перечень объектов подлежащих демонтажу. На портал «Открытая Пенза» обратились жители жилого дома № 18 по ул. Можайского 3-й проезд, по вопросу захвата муниципального участка под автомобильные стоянки. Выходом на место установлено, что за указанным домом, на муниципальном участке имеются ограждения под автостоянки не препятствующие проезду автомобилям. Дополнительно информирую, администрацией района направленно письмо в администрацию города Пензы с вопросом включить данные ограждения в перечень объектов подлежащих демонтажу.

Расположение на карте:
Мерзлякова Ксения