Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/10/17, 14:05
Описание проблемы:

Не проводится уборка подъезда и лифтовой кабины. Дважды оставляла заявку в диспетчерской службе с требованием повесить график уборки.Уборка так и не проведена, график не повешен.

Статус обращения:
На модерации
02/10/17, 14:05
В работе
02/10/17, 14:40
Центр обслуживания клиентов
Решено
17/10/17, 08:20
Комментарий исполнителя:

В октябре 2017 уборка подъездов проводилась согласно графика 10.10.2017, следующая уборка планируется 14.10.2017 в связи с болезнью исполнителя.

Расположение на карте:
Светакова Ольга Владимировна