Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/10/17, 12:00
Описание проблемы:

Не работает дополнительный светофор на перекрестке улицы Тамбовской и Первомайского переулка при движении со стороны ул.Красной.

Статус обращения:
На модерации
02/10/17, 12:00
В работе
02/10/17, 12:20
МУП Пензадормост
Решено
03/10/17, 16:20
Комментарий исполнителя:

Исполнено

Расположение на карте:
Краснов Павел