Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/10/17, 18:17
Описание проблемы:

Ужасное состояние контейнерной площадки Проспект Строителей 69,постоянно переполненны контейнеры,мусор летит к окнам соседних домов,не соблюдается график вывоза ТБО, ограждение отсутствует,ответственный работник администрации бездействует так как проблема не решается длительное время. Просим ответственную организацию принять меры.

Статус обращения:
На модерации
01/10/17, 18:17
В работе
01/10/17, 19:40
Администрация Октябрьского района
Решено
05/10/17, 17:00
Комментарий исполнителя:

На обращение гр. Тихонова В. по вопросу наведения санитарного порядка на контейнерной площадке у МКД № 69 по пр. Строителей, рассмотрено выходом на место специалистами администрации района 04.10.2017. На момент осмотра установлено, что прилегающая территория к контейнерной площадке находилась в удовлетворительном состоянии, нарушений «Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе», утвержденных решением Пензенской городской Думы от 26.06.2009 №66-7/5 не выявлено. Приложение: фотоматериал на 1-ом листе.

Расположение на карте:
Тихонов Владимир