Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/09/17, 11:40
Описание проблемы:

Между школой №23 и детским садом №21 проходит аллея. В период с 04.09.2017. по 08.09.2017 водоканал проводил ремонт водопровода. Аллея была разрушена и не восстановлена до настоящего времени. Прикладываю карту с указанием точного места. Так же аллея недостаточно освещена. Не все осветительные столбы исправны. Требуется заменить лампы.

Статус обращения:
На модерации
14/09/17, 11:40
В работе
14/09/17, 12:50
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
22/09/17, 07:50
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт двух фонарей, осмотрено горит. Выполнено.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович