Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/09/17, 09:11
Описание проблемы:

На протяжении длительного времени в темное время суток на территории Филиала "Калинка" МАДОУ ЦРР-детского сада №150 "Алый парус" Корпус№2: 440034, г.Пенза ул.Краснова, 40 два фонаря из четырех уличного освещения поочередно включаются и отключаются.

Статус обращения:
На модерации
14/09/17, 09:11
Проведена консультация
14/09/17, 09:50
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону. Ваша заявка передана оператором ЕДДС г.Пензы в МАДОУ ЦРР Д/с №150 в телефонном режиме, тел. 32-55-00.

Расположение на карте:
Порунова Юлия