Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/09/17, 08:47
Описание проблемы:

Требуется обустройство ливневой канализации на остановке Лядова 64 запрудный по направлению в центр. В сезон дождей образуется "море". Невозможно ни перейти дорогу по пешеходному, ни пройти мимо не замочив обувь, либо не быть обрызганным.Общ.транспорт вынужден останавливаться на конечной 70 авт. Фото после 15мин.ливня 14.09

Статус обращения:
На модерации
14/09/17, 08:47
В работе
14/09/17, 09:00
МУП Пензадормост
Решено
22/09/17, 17:10
Комментарий исполнителя:

Произведена очистка и промывка колодца

Расположение на карте:
Ершова Анастасия