Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/09/17, 01:06
Описание проблемы:

Сзади дома на пр. Строителей 124 имеется пешеходная дорожка, в ночное время суток один из фонарей не освещает дорожку. Он третий по счету, если двигаться по ней от 124 дома к 126.

Статус обращения:
На модерации
14/09/17, 01:06
В работе
14/09/17, 06:20
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
19/09/17, 10:10
Комментарий исполнителя:

ваше обращение передано в ЗАО Горсвет, тел. 56-54-53

Расположение на карте:
Сотников Илья