Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/09/17, 16:44
Описание проблемы:

На берегу возле пруда у 6 гор. больницы всё лето работало некое заведение, которое предоставляло гражданам в аренду столики для распития спиртных напитков. Они благоустроили территорию, вкопали лавки. Отработали лето, выкопали столы и лавки, кабинки для переодевания и оставили за собой целую свалку мусора. Нельзя ли как-то их замотивировать доделать работы по своей ликвидации и убрать мусор?

Статус обращения:
На модерации
13/09/17, 16:44
В работе
13/09/17, 17:30
Администрация Октябрьского района
Решено
03/10/17, 10:00
Комментарий исполнителя:

По вопросу уборки мусора на пляже пруда у ГБУЗ "Клиническая больница №6 им. ГА Захарьина" со стороны ул. Лядова сообщаю, что мусор убран.

Расположение на карте:
Zaytsev Maxim