Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/09/17, 10:46
Описание проблемы:

На внутриквартальной территории, около лома 29а по улице Антонова на дороге стоит огромная лужа. Воды настолько много, что она достаёт до днища автомобиля. Там даже есть ливнеприёмный колодец, но он не функционирует. Данная проблема существует больше 10 лет, никому нет дела.

Статус обращения:
На модерации
13/09/17, 10:46
В работе
13/09/17, 11:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Проведена консультация
23/10/17, 11:40
Комментарий исполнителя:

Передано в МКУ"Департамент ЖКХ города Пензы" тел.42-83-23.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович