Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/09/17, 10:30
Описание проблемы:

Здравствуйте! У школы 27 по улице Островского нет пешеходного тротуара и детям приходиться идти по дороге. Так как сейчас в городе проходит программа по благоустройству дворовых территорий, может Правительство города найдет средства для организации безопасного движения школьников.

Статус обращения:
На модерации
13/09/17, 10:30
В работе
13/09/17, 10:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
02/11/17, 13:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
крючков сергей геннадьевич