Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/09/17, 08:19
Описание проблемы:

Здравствуйте. На улице Пушкина (напротив ресторана "Европейский") перенесли остановку общественного транспорта, но не сделали тротуар до этого перехода. В сухую погоду можно пройтись и по траве, а во время дождя приходится идти по бордюру, что, во-первых, является опасным для жизни пешеходов, во-вторых, можно оказаться обрызганным проезжающим мимо транспортом.

Статус обращения:
На модерации
13/09/17, 08:19
В работе
13/09/17, 09:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Уланова Н.В.