Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/09/17, 17:13
Описание проблемы:

На остановке "Магазин Север" (четная сторона улицы Аустрина) снесена незаконная постройка "магазин Цветы". После сноса остался разрушен тротуар около остановки. Также на месте сноса осталась газовая труба. Прошу принять меры.

Статус обращения:
На модерации
12/09/17, 17:13
В работе
12/09/17, 17:30
Администрация Октябрьского района
Решено
05/10/17, 14:40
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей на портале «Открытая Пенза» по вопросу наличия газовой трубы, оставшиеся после сноса магазина «Цветы» по ул. Аустрина сообщаем следующее. Согласно информации специализированных организаций города Пензы работы по демонтажу части газовой трубы по ул. Аустрина проведены. В настоящее время газопровод по ул. Аустрина 150б приведен в надлежащее техническое состояние, территория на месте проведения монтажных работ спланирована. В связи с отсутствием финансовых средств, провести работы по ремонту указанного участка тротуара по ул. Аустрина, в 2017 году не представляется возможным.

Расположение на карте:
Фролова Лиана Викторовна