Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/09/17, 09:16
Описание проблемы:

Во дворе дома по улице Ново -Черкасскаяться для. 5 вырубается сквер. На вопрос : "Зачем вы это делаете?" Рабочие ответили ,что им велено опилить деревья. На этом месте всегда был хороший сквер,теперь на этом месте пустырь.

Статус обращения:
На модерации
12/09/17, 09:16
Проведена консультация
12/09/17, 10:10
Комментарий исполнителя:

Работы проводит ОАО МРСК Волги "Пензаэнерго",для обеспечения нормативных требований,по обустройству восоковольтных линий тел. 56-43-94

Расположение на карте:
Колосова Алена