Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/09/17, 23:27
Описание проблемы:

Купила квартиру по ул. Ладожская 148а, до настоящего времени около дома так и не появилась детская площадка и мамочкам всего дома приходится ходить к соседним домам, что собственно не нравится никому. Большая просьба сделать благоустроенную детскую площадку возле дома, он новый, но условия просто отвратительные.

Статус обращения:
На модерации
11/09/17, 23:27
Проведена консультация
12/09/17, 08:30
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону. Для оборудования детской площадки во дворе дома Вы можете принять участие в программе «Наш двор»,путем подачи в установленном порядке заявления в Управление жилищно-коммунального хозяйства города Пензы, тел.42-26-36, 42-26-64.

Расположение на карте:
Чевачина Наталья Александровна