Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/09/17, 21:24
Описание проблемы:

По программе «Благоустройства дворов» во дворе домов 16 и 17 по ул. Тепличная начали работы 29.08: убрали бордюры, тротуары, выкопали траншеи и на этом работы остановилось. По двору проходит дорога в школу. В дождь она превращается в непроходимую жижу. Когда закончится это безобразие?!

Статус обращения:
На модерации
11/09/17, 21:24
В работе
11/09/17, 22:00
Администрация Первомайского района
Решено
13/09/17, 15:40
Комментарий исполнителя:

По состоянию на 13.09.2017 ООО "Колизей" проводят работы по установке дорожного бордюрного камня. Ведутся подготовительные работы для асфальтировки автомобильной дороги и тротуаров. Работы в рамках реализации проекта "Формирование современной городской среды" планируется выполнить в сентябре 2017 года

Расположение на карте:
Клопыжникова Вера Михайловна