Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/09/17, 19:07
Описание проблемы:

Просьба о помощи.В квартире №41, семья Фроловых У них рассадник тараканов . Я уже 10 лет предпринимаю какие то действия но тараканы все увеличиваются, уже по лестницам, площадкам, дверям, бегают толпами .выходя из квартиры, я по 3-4 таракана топчу. Все жильцы 2 подъезда Аустрина д.162, мучаются. Помогите как то с этой бедой бороться. По морить как-то во всех квартирах тараканов или что.

Статус обращения:
На модерации
11/09/17, 19:07
В работе
11/09/17, 19:20
Центр обслуживания клиентов
Расположение на карте:
Халилов Александр Халимович