Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/09/17, 16:49
Описание проблемы:

Под окнами сзади дома вот уже не впервой происходит незаконный захват земельной территории. Жильцы нашего и соседних домов огораживают участки, устанавливая ограничители в виде металлических столбиков с цепочками, закрывающихся на замок. Это создаёт угрозу порчи чужих автомобилей, так как разъехаться невозможно. Помимо этого, свой автомобиль поставить некуда, хотя ни одного автомобиля в округе нет

Статус обращения:
На модерации
11/09/17, 16:50
В работе
11/09/17, 17:20
Администрация Октябрьского района
Решено
15/09/17, 18:40
Комментарий исполнителя:

По вопросу незаконной установки металлических столбов в р-не МКЛ №18 по 3-му пр. Можайского сообщаю, что 14.09.17 указанные столбики демонтированы с привлечением управляющей компании

Расположение на карте:
Мерзлякова Ксения