Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/09/17, 14:22
Описание проблемы:

Из канализационного колодца у 4 подъезда течет канализация. Стоит ужастная вонь на улице и в подъезде.

Статус обращения:
На модерации
09/09/17, 14:22
В работе
09/09/17, 15:10
ООО Горводоканал
Решено
09/09/17, 21:50
Комментарий исполнителя:

Выполнено.

Расположение на карте:
Полканов Андрей Владимирович