Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/09/17, 21:01
Описание проблемы:

На пересечении улиц Попова и Ленинградской отсутствуют пешеходные переходы через улицу Попова с обеих сторон улицы Ленинградской

Статус обращения:
На модерации
08/09/17, 21:01
В работе
08/09/17, 22:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
12/10/17, 18:30
Комментарий исполнителя:

Получен ответ от МКУ "Департамент ЖКХ г.Пензы"

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович