Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/09/17, 20:58
Описание проблемы:

После реконструкции улицы Красной осталась полоса песка между старым асфальтовым покрытием тротуара по улице Лермонтова и новой плиткой по улице Красной.

Статус обращения:
На модерации
08/09/17, 20:58
В работе
09/09/17, 08:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
13/10/17, 10:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович