Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/09/17, 20:56
Описание проблемы:

На пересечении улиц Белинского и Лермонтова отсутствует пешеходный переход между зданием библиотеки и сквером Лермонтова

Статус обращения:
На модерации
08/09/17, 20:56
В работе
08/09/17, 22:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
12/10/17, 18:30
Комментарий исполнителя:

Получен ответ от МКУ "Департамент ЖКХ г.Пензы". Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович