Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/09/17, 20:53
Описание проблемы:

На пересечении улиц Красная Горка и Калинина отсутствует часть знаков "Пешеходный переход" и часть соответствующей разметки.

Статус обращения:
На модерации
08/09/17, 20:53
В работе
08/09/17, 22:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
14/10/17, 07:20
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович