Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/09/17, 20:50
Описание проблемы:

У выезда с прилегающей территории рядом со зданием Пенсионного фонда нет пандусов на тротуаре. Высота бордюра не позволяет беспрепятственно передвигаться на инвалидных и детских колясках, а также на велосипедах

Статус обращения:
На модерации
08/09/17, 20:50
В работе
08/09/17, 22:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
01/11/17, 15:40
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович